Los 6301
Horn, Josef
Schätzpreis:
40 € - 60 €
Zuschlagspreis:
20 €
1902 - 195151 x 81 cm
Weite Sommerlandschaft mit Dorf. Öl/Lwd., signiert und datiert (19)45.